Считается, что принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк таинственным образом покинули Фрогмор-коттедж через шесть недель после того, как принц Гарри и Меган Маркл одолжили им эту недвижимость.
Беременная принцесса Евгения и ее муж, как сообщается, переехали в Виндзорскую резиденцию в ноябре. Однако пара вернулась в Кенсингтонский дворец всего через шесть недель после того, как он был им одолжен, сообщает The Sun.

Говорят, что принц Гарри и герцогиня Сассекс одолжили коттедж с пятью спальнями королевской паре, чтобы те могли «жить своей собственной семьей», а не в «Кенсингтонском общежитии». Герцоги Сассекские сказали, что они были рады открыть свой дом для принцессы Евгении и ее мужа, которые ожидают своего первого ребенка.
Но через несколько недель после взрывного сообщения о том, что принцесса Евгения с мужем заняли дом принца Гарри и Меган, инсайдерский источник сообщил The Sun:
«Дом снова пуст. Почему никто не хочет жить в Фрогмор-коттедже? Что не так с этим местом?»
Как сообщает The Sun, Букингемский дворец не захотел комментировать ситуацию, и источники сообщили газете, что это была частная договоренность между принцессой Евгенией и принцем Гарри.
Герцоги Сассекские потратили 2,4 миллиона фунтов стерлингов из денег налогоплательщиков, чтобы превратить Фрогмор-коттедж, который расположен в поместье Виндзорского замка в свой уютный семейный дом. Ремонт включал в себя установку экологически чистого бойлера стоимостью 50 000 фунтов стерлингов (примерно 4 900 000 рублей по текущему курсу), комнату для занятий йогой и дизайнерскую кухню.
Однако герцог и герцогиня Сассексские ушли с поста старших членов королевской семьи в начале этого года и в настоящее время они живут в США со своим маленьким сыном Арчи. Из-за этого они не переступали порога своего коттеджа с марта.
После того, как принц Гарри и Меган выплатил 2,4 миллиона фунтов стерлингов, использованных налогоплательщиками на ремонт коттеджа, они должны были платить ежемесячную арендную плату, чтобы оставить коттедж за собой. А после того, как в него переехали принцесса Евгения с мужем, появились предположения, что герцоги Сассекские не планируют возвращаться в Британию.
Однако скорый отъезд беременной принцессы заставляет думать, что Фрогмор-коттедж «заколдован», хотя есть и более реальный вариант. Например, можно предположить что за 6 недель, которые Евгения и Джек жили во Фрогмор-коттедже, в их постоянном доме просто проводился ремонт.
Понравилась статья, нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях:
Подпишитесь на наши посты в Телеграм, чтобы не пропустить королевские новости!
Читайте также:
Выяснилось, что у принцессы Евгении и ее мужа есть круглосуточная охрана
Родственники первого мужа Меган Маркл были шокированы их разводом