Сообщается, что принц Уильям «в течение нескольких месяцев» не принимал ни одного звонка принца Гарри в знак лояльности по отношению к своему отцу принцу Чарльзу.
Об этом заявил автор книги «Братья и жены» Кристофер Андерсен во время интервью Fox News.
«Теперь между ними много неприязни».
«Это действительно Чарльз и Уильям против Гарри и Меган. Уильям беззаветно предан своему отцу. Он думает, что его отец — великая историческая личность, которую недооценили”.
“И он сочувствует своему отцу. Они все любят королеву, но когда ты, возможно, собираешься стать королем, когда тебе скоро 80 лет, это печальное положение. Итак, Уильям был рядом со своим отцом.»
«Уильям не отвечает на телефонные звонки Гарри и не отвечает уже несколько месяцев. Чарльз и Гарри вообще не разговаривали».

Если вспомнить, что вытворял принц Гарри на протяжении последнего года, то в этой ситуации нет ничего удивительного. Принц Гарри обидел своего отца всеми доступными ему способами. Само интервью Опре Уинфри было тем клином, который окончательно отколол принца Гарри и Меган от остальных членов королевской семьи.
«Чарльз в ярости из-за ситуации, в которую попали он и королева. Её муж умер. Ей нужно было, чтобы все были вместе. И вместо этого она получает этот хаос, который возник благодаря Мегситу», — объяснил Кристофер позицию принца Уэльского.
Герцог Сассекский обвинил отца в том, что тот не поддерживал их с Меган финансово, но это оказалось ложью. Он сказал, что принц Чарльз был плохим отцом, который не мог даже прокатить Гарри на велосипеде, но это тоже оказалось ложью.
Тот же Кристофер Андерсон, который рассказал, что принц Чарльз больше не общается с Гарри, выпускает новую книгу, в которой назвал принца Чарльза расистом, уверяя, что именно он говорил о цвете кожи Арчи. Принц Уэльский, как сообщается, нанимает адвокатов, чтобы опровергнуть в суде эту ложную информацию.
Однако многие британцы в социальных сетях задаются вопросом, а откуда черпает эту конфиденциальную информацию сам Кристофер Андерсон? И не растут ли у нее ноги из Монтесито?
Фото instagram.com/clarencehouse
Понравилась статья, нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях:
Подпишитесь на наши посты в Телеграм, чтобы не пропустить королевские новости!
Читайте также:
В чем был самый большой недостаток принца Чарльза как родителя?
Принц Уильям научил принца Чарльза не рассказывать о внуках
У королевской семьи есть козырь против принца Гарри — ДНК тест