Похоже на то, что в британской королевской семье назревает очередной скандал. В центре внимания оказались люди, от которых этого можно было бы меньше всего ожидать — внучка королевы Елизаветы II принцесса Евгения и ее супруг Джек Бруксбэнк.
Пара вместе уже более 10 лет и у них подрастает пятимесячный сын — Август.
Папарацци засняли Джека на яхте в компании моделей. Среди девушек, которые отдыхали с ним были замечены коллега Джека Рэйчел Залис, а также модели Мария Буччеллати и Эрика Пелосини. Поводом для поездки стал благотворительный звездный бал — летней гала-концерт Unicef, где он представлял марку текилы Casamigos. Однако Джеку придется объяснить Евгении, которая осталась дома с сыном, почему одна из девушек на яхте была топлес.
Ни принцесса Евгения, ни сам Джек Бруксбэнк ситуацию пока не комментирует, однако скандал уже разгорелся, поэтому пресса требует официального ответа от Дворца.
Фото instagram.com/princesseugenie*
*Meta Рlatforms Inc — компания признана экстремистской организацией на территории РФ
Понравилась статья, нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях:
Подпишитесь на наши посты в Телеграм, чтобы не пропустить королевские новости!
Читайте также:
Принцесса Евгения позволила заглянуть в свой дом Фрогмор коттедж
Начальство Джека Бруксбэнка решило заработать на новости о рождении сына принцессы Евгении
Без охраны: чья еще безопасность кроме Арчи, не оплачивается короной