Королевский эксперт Дженни Бонд сказала, что Зара и Майк Тиндалл «подтянутся», если принц Уильям обратится к ним, как он сделал на вечеринке в саду в прошлом году, но они не захотят официальных ролей в королевской семье.
Популярность пары, которая сейчас посещает мероприятия Magic Millions 2025 в Австралии, в последние годы стремительно возросла, и они считаются фаворитами среди поклонников королевской семьи. По словам королевского эксперта Дженни Бонд, Зара и Майк имеют «самое лучшее из обоих миров» благодаря своему уникальному положению в семье, и хотя они вряд ли захотят принимать более активное участие, они будут готовы «подтянуться», если потребуется.

«Хотя у них нет титулов, они, очевидно, пользуются авторитетом как часть расширенной королевской семьи. Им удалось использовать это в коммерческих целях, не слишком утруждая себя».
«Они оба очень близки с Уильямом, и если он снова обратится к ним (как он сделал на вечеринке в саду в прошлом году), они точно согласятся».
Уточнив, что эта поддержка не распространяется на официальные рабочие должности, мисс Бонд добавила:
«Не на официальные рабочие должности, и я не думаю, что общественность захочет финансировать ещё больше работающих членов королевской семьи».

Похвалив искреннюю привязанность пары после того, как она увидела их фотографии на мероприятиях в Австралии, Дженни Бонд сказала:
«Зара действительно удивительно красивая женщина, неудивительно, что Майк всегда выглядит таким гордым и счастливым. Чувства взаимны: она излучает любовь к своему большому, как медведь, мужу-звезде регби с его кривым носом и суровой внешностью».
Фото Getty Images
Понравилась статья, нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях:
Подпишитесь на наши посты в Телеграм, чтобы не пропустить королевские новости!
Читайте также:
Внутри дружбы семей Уэльских и Тиндаллов
Майк и Зара Тиндалл «необходимы для королевской семьи» из-за уникального положения
Почему король Карл III хотел бы сделать Зару Тиндалл принцессой, но она откажется