После того, как бывший секретарь по связям с общественностью пары герцогов Сассекских рассказал суду, что он был посредником между Меган Маркл и авторами книги «Обретение свободы», то многие назвали герцогиню Сассекскую лгуньей. А где же в это время был принц Гарри?
Появились электронные письма и сообщения между принцем Гарри, Меган Маркл и их бывшим директором по коммуникациям Джейсоном Кнауфом. Сообщения были обнародованы в качестве апелляции Mail on Sunday к делу Меган о конфиденциальности, касающемуся того, что они опубликовали написанное от руки письмо ее отцу. В апелляции было выявлено, что Меган сказала Кнауфу, что она подозревает, что письмо может быть обнародовано, и что Меган действительно принимала участие в написании книги «Обретение свободы» — биографии герцогов Сассекских, к которой пара, как ранее заявлялось их представителями, они не имеют никакого отношения.
Некоторые тут же назвали Меган «лгуньей», но, что самое важное, выяснилось, что принц Гарри тоже принимал в этом участие. Отправив Кнауфу электронное письмо, Гарри согласился хранить молчание о том, что не имеет к этому никакого отношения, хотя Кнауф давал указания авторам, королевским репортерам Омиду Скоби и Кэролин Дюран, от Гарри.
«Я полностью согласен с тем, что мы должны иметь возможность сказать, что мы не имеем к этому никакого отношения», — сказал Гарри.
«В равной степени, если вы дадите им правильный контекст и предысторию, это поможет раскрыть некоторые истины».

В другом тексте он подробно рассказал о том, что он хотел, чтобы Скоби и Дюран освещали.
«Кроме того, ты планируешь дать им приблизительное представление о том, через что она прошла за последние 2 года? Нападение СМИ, кибер-издевательства в другом масштабе, марионетка Томаса Маркла и т. д. и т. д.», — сказал он.
«Даже если они решат не использовать это, они должны услышать, каково это было, от кого-то, кто был в гуще событий. Так что, если ты не собираешься им рассказывать, могу я?!»
Меган всегда рассматривалась многими средствами массовой информации — как кто-то коварный и стремящийся нанести ущерб королевской семье. За эти годы даже появилось довольно странное повествование, которое предполагает, что Гарри каким-то образом был обманут или «околдован» своей женой, которая руководит каждым их шагом. В результате большая часть освещения в средствах массовой информации и народного гнева сосредоточена на Меган.
Но принц Гарри также участвовал в рассказе СМИ о нем и его жене, и последние данные показывают, что он принимал активное участие в распространении информации в книге «Обретение свободы» и имел четкое представление о том, какую информацию он хотел видеть в книге.
Меган Маркл обычно изображают как дерзкую американку, которая стремилась поговорить с прессой и продать свою историю при первой возможности, но эти последние доказательства показывают, что они активно участвовали в этом как пара.
Фото Youtube.com
Понравилась статья, нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях:
Подпишитесь на наши социальные сети Вконтакте, Одноклассники, YouTube, чтобы не пропустить королевские новости!
Читайте также:
Стала известна причина, почему Меган Маркл подставила Архиепископа Кентерберийского
Омид Скоби рассказал, как сложно было принцу Гарри и Меган уйти из королевской семьи
Меган Маркл заставила замолчать подругу, которая предупредила ее о сложной жизни в королевской семье