Меган Маркл опубликовала фото Гарри, Арчи и Лилибет в честь Дня отца и королевские поклонники обратили внимание на две детали, страховочный рюкзак-поводок у Лилибет и логотип английского футбольного клуба у Арчи.
Фанаты обратили внимание на деталь в одежде принца Арчи: семилетний мальчик одет в футбольную футболку сборной Англии, на которой написано «England FIFA World Cup», что примечательно в свете его предстоящего возвращения в Великобританию в следующем месяце.
«Наш маленький принц Арчи в своей футболке с символикой чемпионата мира по футболу 2026 года в Англии».

«Принц Арчи надел футболку с символикой чемпионата мира по футболу в Англии».
«Арчи уже поддерживает „Трёх львов“».
«Мне нравится, что принц Арчи в футболке сборной Англии».
Так что ход Меган Маркл, нарядить Арчи в футболку английского футбольного клуба, был очень хорош, по крайней мере некоторые британцы умилились.
А в вот игрушка у Лилибет удивила всех, кто ее опознал, потому что это рюкзак, он же страховочный поводок в виде жирафа от GoldBug.

Судя по описанию, рюкзак Harness Buddy — это милый способ защитить детей в общественных местах, потому что он работает одновременно как шлейка и рюкзак. Детская шлейка держит вашего ребёнка рядом в самый нужный момент, а метровый поводок позволяет маленькому авантюристу передвигаться, оставаясь под контролем родителей. Съёмный трос превращает шлейку в очень милый рюкзак для растущих путешественников, куда можно положить игрушки и дорожные принадлежности.

Можно предположить, что пятилетняя Лилибет просто любит свой старый рюкзак с жирафом, однако вспоминая, как на Хэллоуин поклонники заподозрили, что на ней надет подгузник, нельзя полностью исключать, что страховочный поводок не используется родителями по прямому назначению.
То, что это не рекламная интеграция очевидно, потому что в данный момент этот товар нигде не продается, остались только рекламные страницы.
Понравилась статья, нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях:
Подпишитесь на наши посты в Мах в ВК и в Дзен, чтобы не пропустить королевские новости!
Читайте также:
Сообщают, что Меган Маркл с детьми приедут в Великобританию с принцем Гарри
Меган Маркл опубликовала новое фото Арчи, ее поклонники восхитились сходством Гарри и мальчика
Это другое: Меган Маркл защищает желание публиковать фото своих детей в социальных сетях
