Меган Маркл записала протест против расизма, он же обращение к ученикам школы Непорочного сердца в Лос-Анджелесе, в которой она сама когда-то училась. Маркл извинилась, что не сделала заявление раньше. Речь герцогини посвящена проблеме расизма.
В 2012 году Меган Маркл выступила с аналогичной речью в средней школе Лос-Анджелеса. Такой опыт не забывается, поэтому перед выпускниками 2020 Меган выступала виртуально.
Однако, это противоречит тому, что королевская семья не должна вмешиваться в политику. Это касается и политики Великобритании и внешней политики.
Вероятнее всего, Меган или уже не считает себя частью этой семьи, или как всегда поступает так, как считает нужным.
Естественно, речь в большей степени посвящена ей любимой, тут она себе верна. А протест в словах Меган Маркл практически не ощущается.
Фото youtube.com
Подпишитесь на наши посты в Телеграм, чтобы не пропустить королевские новости!
Читайте также:
Кейт Миддлтон отменяет королевское правило “никогда не жалуйся, никогда не объясняй”
Уход принца Гарри и Меган из королевской семьи может превратить Австралию в республику
Меган Маркл была уверена – против нее есть заговор