Тайная свадьба Меган Маркл и принца Гарри так и не состоялась, герцогам Сассекским пришлось признаться в этом, сообщила газета Daily Beast.
39-летняя Меган Маркл сказала во время интервью:
“Вы знаете, за три дня до нашей свадьбы мы поженились. Этого никто не знает. Клятвы, которые мы повесили в нашей комнате, — это мы вдвоем на заднем дворе с архиепископом Кентерберийским.”

Пресс-секретарь королевской семьи сообщил изданию Daily Beast, что “пара обменялась личными клятвами за несколько дней до своей официальной законной свадьбы 19 мая.” Поскольку такая услуга не является официальной свадьбой, тайный союз королевской пары не был законным, как Меган Маркл сказал Опре Уинфри в интервью 7 марта.
Издание The Sun в официальном порядке запросили копию свидетельства о браке пары, оплатили пошлину и в установленный срок получили копию на по почте. Свидетельство о браке так же подтверждает, что дата свадьбы — 19 мая.

Предположения о том, что Меган Маркл исказила правду, начались почти сразу же после выхода интервью в эфир.
Британский викарий (приходской священник в англиканской церкви) опроверг заявление герцогини Сассекской, объяснив, что англиканская церковь требует двух свидетелей для того, чтобы любой брак был действительным, и что церемонии должны проходить в “сертифицированном месте” — ни того, ни другого на заднем дворе у Меган Маркл и принца Гарри не было.
Сам архиепископ Кентерберийский пока не выходит из своего дома, скрываясь от агрессивных репортеров, которые он не может дать, чтобы не ухудшить и так непростую ситуацию.
Герцогиня Сассекская также оказалась в затруднительном положении после того, как интернет-сыщики нашли сообщение в ее уже закрытом блоге The Tig, в котором она писала в 2014 году о “помпе” вокруг свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году. В своем интервью с Уинфри она отрицала, что знала о королевской жизни до встречи с мужем.
Фото: thesun.co.uk
Понравилась статья, нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях:
Подпишитесь на наши посты в Телеграм, чтобы не пропустить королевские новости!
Читайте также:
Отмена Trooping the Colour 2021 решает проблему с принцем Гарри и принцем Эндрю
У Меган Маркл есть “документы, подтверждающие” каждое заявление, сделанное Опре, а королева устала
Лживая насквозь! Неприятие сплошное! Страшна во всём! Да, любовь зла, полюбишь и козу!!!!