Принц и принцесса Уэльские выглядели влюблёнными на новой фотографии, опубликованной в день их 14-й годовщины свадьбы. Они провели это особое событие на острове Малл в Шотландии во время двухдневного визита.
На новом снимке пара, одетая в одинаковые клетчатые пиджаки и брюки, наслаждалась захватывающими дух пейзажами, обнявшись и проведя время наедине в Тобермори.

«Как же здорово вернуться на остров Малл. Спасибо всем за такой тёплый приём», — гласит подпись под «W & C», обозначающими их инициалы.
Милая фотография была сделана через несколько часов после того, как принц Уильям и Кейт прибыли на остров, где они помахали собравшимся, чтобы взглянуть на королевскую чету.
Эксперт по языку тела Джуди Джеймс заметила, что во время вчерашнего визита Кейт сделала один «кокетливый» жест принцу Уильяму, который доказывает, что они все еще находятся в «фазе медового месяца».

Кейт кладет руку на спину Уильяму, но между ними также есть продолжительный момент чистой романтики, когда Кейт ловит его взгляд, и ее прикосновение к его спине опускается достаточно низко, чтобы почти считаться одним из ее кокетливых похлопываний по ягодицам.
Пара вместе посмеивается, и их взаимное смягчение черт лица, когда они улыбаются, говорит о том, что, хотя с тех пор, как они поженились, прошло четырнадцать лет, во многих отношениях они все еще находятся в периоде медового месяца.

Когда Кейт вышла на улицу, выглядя стильно в твидовом блейзере и синей рубашке, поклонники посчитали, что Кейт покрасила волосы в более светлый оттенок. Королевский комментатор Дэн Вуттон написал на X:
«Это гарантированно вытеснит фальшивые слезы Меган с вершины королевской повестки дня. Кэтрин, принцесса Уэльская, только что представила новую светлую прическу в Шотландии, празднуя 14-ю годовщину своей свадьбы. Вам нравится на это смотреть!»
Королевские поклонники тут же присоединились к нему:
«Это называется «поцелованный солнцем» — поцелованный солнечным светом! лол! Вау, это потрясающе!»
«Определенно балаяж и будет выглядеть светлее на солнце. Выглядит мило!»
Понравилась статья, нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях:
Подпишитесь на наши посты в Мах в ВК и в Дзен, чтобы не пропустить королевские новости!
Читайте также:
Принц Уильям и Кейт Миддлтон в «скучной одежде» в день годовщины, начали свой тур по островам
Красная ковровая дорожка, как отличительная черта свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон
