Сегодня Понедельник, 21st Апрель 2025
    The Crowns

    Сайт о жизни английской королевской семьи

    Члены королевской семьи

    Август Бруксбэнк (22) Арчи Харрисон (128) Герцог Виндзорский (19) Джеймс Миддлтон (29) Джек Бруксбэнк (41) Елизавета II (685) Елизавета Боуз-Лайон (38) Зара Тиндалл (52) Камилла, королева-консорт (215) Камилла Паркер Боулз (203) Кейт, принцесса Уэльская (841) Кейт Миддлтон (840) Королева-мать (33) Королева Виктория (30) Королева Елизавета (686) Король Георг VI (24) Король Карл III (655) Король Эдуард VIII (26) Кэрол Миддлтон (33) Леди Луиза Виндзор (25) Лилибет Диана (81) Майк Тиндалл (37) Майкл Миддлтон (20) Меган Маркл (1276) Меган Сассекская (1276) Пиппа Миддлтон (40) Питер Филлипс (17) Принц Гарри (1215) Принц Джордж (163) Принц Луи (107) Принц Уильям (724) Принц Филипп (168) Принц Эдвард (69) Принц Эндрю (124) Принцесса Анна (88) Принцесса Беатрис (108) Принцесса Диана (283) Принцесса Евгения (103) Принцесса Маргарет (33) Принцесса Шарлотта (135) Сара Йоркская (50) Сара Фергюсон (51) Софи, герцогиня Эдинбургская (82) Томас Маркл (31) Эдоардо Мапелли Моцци (39)

    Софи Чандаука рассказала новые подробности о своей ссоре с принцем Гарри на матче по поло

    Софи Чандаука рассказала новые подробности о своей ссоре с принцем Гарри на матче по поло

    «Война слов» между Гарри и председателем Sentebale доктором Софи Чандаука продолжается. Адвокат из Зимбабве атаковала принца Гарри в СМИ, когда сделала заявления о шокирующем телефонном звонке.

    Гарри стал соучредителем Sentebale в 2006 году вместе с принцем Сиизо из Лесото. Оба члена королевской семьи ушли из Sentebale на прошлой неделе, что спровоцировало «войну слов» между Гарри и председателем Sentebale доктором Софи Чандаукой, которая обвинила его в «масштабных домогательствах и травле». Говоря о кризисе она сказала о принце:

    «Самым большим риском для этой организации была токсичность бренда её главного покровителя».

    Источники, близкие к герцогу, назвали эти заявления «необоснованными».

    Софи Чандаука рассказала новые подробности о своей ссоре с принцем Гарри на матче по поло
    Принц Гарри с доктором Софи Чандаука в апреле 2024 года. Фото: PA

    Она также заявила в беседе с Sky News, что неожиданное заявление Гарри «предполагало, что он ставит своё шоу Netflix выше благотворительного мероприятия по сбору средств». Доктор Чандаука рассказала о вирусных спекуляциях вокруг благотворительного матча по поло, который состоялся во Флориде в апреле прошлого года, заявив:

    «У нас была очень щедрая семья, которая была рада предоставить нам свою площадку для игры в поло с существенной скидкой. А затем, примерно за месяц до начала мероприятия, принц Гарри позвонил команде и сказал:

    «Я снимаю шоу для Netflix и хотел бы взять с собой съёмочную группу».

    «И вот команда позвонила мне и сказала:

    «О, принц Гарри сделал такой запрос, так что мы делаем вот это».

    «Я сказала, что вы не можете делать это без согласия владельцев недвижимости, спонсоров и всех гостей. Никто не подписывался на участие в шоу Netflix».

    Доктор Чандаука утверждала, что в результате контракт с владельцем площадки пришлось изменить, потому что теперь это было «коммерческое предприятие».

    «Мы составляем проекты соглашений, и, конечно, владелец площадки сказал, что теперь это коммерческое предприятие.

    «Мы не могли себе этого позволить. Поэтому теперь мы потеряли площадку», — заявила она.

    Хотя Гарри и Меган ещё не прокомментировали публично этот скандал, источники, близкие к паре, раскритиковали заявления главы благотворительной организации. 

    Источники герцогов Сассекских озвучили, что первоначальное место проведения матча по поло уже изменило свои условия, что привело к росту расходов, а значит, у благотворительной организации не было другого выбора, кроме как найти новое место с помощью друга Гарри Начо Фигераса. Они говорят, что это решение не имело ничего общего с Netflix. Они также заявили, что последние комментарии доктора Чандауки по этому поводу являются «отговоркой» и что отставка попечителей и Гарри стала «прямым результатом плохого управления с ее стороны».

    Это была далеко не единственная драма, связанная с этим мероприятием. После того, как организаторы нашли новое место, им сообщили, что Меган, которая, как сообщается, не планировала присутствовать, всё-таки пришла вместе со своей подругой Сереной Уильямс. Затем последовал неловкий момент на сцене, когда Меган попросила доктора Чандауку отойти от принца Гарри.

    Софи Чандаука рассказала новые подробности о своей ссоре с принцем Гарри на матче по поло
    Фото PA

    Эта сцена, заснятая на камеру, стала ещё более неловкой, когда доктор Чандаука была вынуждена пригнуться под трофеем, который держали принц и его жена.

    «Мы были бы очень рады, если бы знали заранее… но мы не знали. Хореография плохо смотрелась на сцене, потому что там было слишком много людей», — сказала она в интервью.

    Софи Чандаука утверждает, что Гарри затем попросил её сделать заявление по поводу неудачной фотосессии, поддержав Меган. Однако она отказалась, предположительно сказав ему, что это не только увеличит вероятность того, что Меган «подвергнется ещё большему троллингу». Также она отказалась, потому, что благотворительная организация «не может быть продолжением бренда Сассексов».

    Софи Чандаука также обвинила Гарри и его соучредителя, принца Сиизо из Лесото, в попытке «довести организацию до краха», чтобы потом позиционировать себя как её спасителей.

    «Команда решила, что Sentebale будет жить дальше, с вами или без вас».

    Понравилась статья, нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях:


    Подпишитесь на наши посты в Телеграм, чтобы не пропустить королевские новости!


    Читайте также:

    Принца Гарри в Sentebale заменит помощник принца Уильяма

    Рассел Майерс: Принц Гарри, поставил прибыль выше благотворительности

    Меган Маркл была причиной того, что принц Гарри ушел из своей благотворительной организации



    Visited 222 times, 1 visit(s) today

    The Crowns

    Похожие записи