
Пока королевская семья находится в изоляции, остается вспоминать забавные моменты, которые были с ними раньше.
В 2017 году во время подготовки к матчу по поло принц Уильям демонстрировал навыки йоги Прямо на поле клуба Cowarth Park Polo в Беркшире, пока разогревался к игре.
Под надзором тренера, одетый в голубую рубашку и белые брюки, без обуви, в одних только черных носках герцог Кембриджский, попробовал несколько поз из йоги. Компанию ему составили его товарищи по команде.
Нам не известно, практиковал ли принц Уильям йогу ранее, однако его жена Кейт, герцогиня Кембриджская была поклонницей йоги до рождения принца Джорджа.
Сейчас принц Уильям вряд ли сможет повторить свой подвиг, недавно он пожаловался самоизоляция с Кейт Миддлтон плохо сказалась на его талии.
Чтобы не пропустить новые статьи, подписывайтесь на страницы TheCrowns.ru во ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и YouTube, и вы не пропустите последние королевские новости!
Читайте также:
Принц Чарльз не позволит сыну Уильяму занять трон раньше него. Новые подробности!
“Меган тяжело с таким мужем!”: сказал принц Уильям
Герцогиня Камилла подсказала Кейт Миддлтон как удержать принца Уильяма