Хоть принц Филипп и утверждал, что королевская семья, это не знаменитости, он был не прав. Сотни поклонниц, из которых, львиную долю составляли девочки-подростки, приветствовали принца Уильяма в Таллине во время его прогулки в первый день визита в Эстонию. Он позировал для бесчисленных селфи, но допустил оплошность.
Селфи, рукопожатия и громкие аплодисменты ознаменовали конец первого дня принца Уильяма в Эстонии, где он провёл почти 40 минут, приветствуя представителей общественности. Сотни доброжелателей собрались у Ассоциации Cleantech в Таллине, ожидая возможности взглянуть на принца.

Уильям принял подарки и открытки для своей семьи и остановился, чтобы погладить белого терьера.
«Это шотландская собака, ваша королевская подданная», — сказала ее владелица.
«Я могу сказать, что за ней очень хорошо ухаживают”, — ответил он.
«Очень мягкая шерсть. Ты немного подстригся, не так ли? Ты хочешь выглядеть на все сто, — сказал он терьеру, продолжая гладить ее.
Он узнал ещё одно лицо, которое видел ранее во время прогулки, и сказал:
«Я тебя уже видел, ты приходил! Я запоминаю лица, которые вижу, я знаю».

Один мужчина сказал ему:
«Всего наилучшего вашему отцу».
В какой-то момент он остановился, чтобы убедиться, что человек, протянувший ему телефон, был на снимке.
«Я не хочу фотографировать чужой камерой и снимать не того человека».

Он также, кажется, уронил телефон одного из фанатов, когда фотографировал, но, к счастью, это был всего лишь запасной аккумулятор владельца, и он извинился, поднял его и вернул владельцу.
Сделав с ним селфи, принц пошутил, глядя в сторону ожидающего его автомобиля:
«Кажется, я вижу там, внизу, конец очереди».
Понравилась статья, нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях:
Подпишитесь на наши посты в Телеграм, чтобы не пропустить королевские новости!
Читайте также:
Сложности, с которыми Кейт Миддлтон справилась за годы в королевской семье
Принц Уильям вскоре может получить новую роль
Принц Гарри сияет, после обнародования документов на визу в США