Принц Гарри и Меган Маркл в этом году снова планируют посетить Великобританию и усилить работу со своими оставшимися благотворительными организациями. В этом году они уже возвращались на родину принца Гарри, во время платинового юбилея королевы Елизаветы II в начале этого года.
Пара собирается посетить саммит One Young World 2022 в Манчестере 5 сентября. Согласно официальному аккаунту организации, Меган Маркл выступит с речью, чтобы открыть мероприятие.
“Мы рады сообщить, что Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассекские, примут участие в саммите One Young World в Манчестере в сентябре этого года!” — говорится в объявлении, выложенном в понедельник, 15 августа.
“Герцогиня выступит с основным докладом на нашей церемонии открытия. Герцог и герцогиня также встретятся с группой делегатов саммита, проводящих выдающуюся работу по гендерному равенству”.
Герцогиня Сассекская сотрудничает с благотворительной организацией One Young World с 2014 года, ранее она присутствовала на церемонии открытия в Лондоне в 2019 году. Она и принц Гарри также провели дискуссию для активистов гендерного равенства в Виндзорском замке в преддверии их королевского отъезда в 2020 году.
“[Меган] продолжает работать и поддерживать ряд послов One Young World, особенно тех, кто борется за равные права для женщин и девочек”, — говорится в сообщении.
Сообщается, что после посещения Манчестера королевский дуэт отправится в Германию на турнир Игры Непокоренных Дюссельдорф 2023 One Year to Go, который состоится 6 сентября. Их плотный график продолжается в Великобритании для вручения премии WellChild Awards два дня спустя.
Фото Chris Jackson/Getty Image, источник instagram.com/chrisjacksongetty
Понравилась статья, нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях:
Подпишитесь на наши посты в Телеграм, чтобы не пропустить королевские новости!
Читайте также:
Меган Маркл в благотворительных целях раздавала бездомным остатки обеда своих коллег
Том Бауэр рассказал о внутренней неуверенности Меган Маркл