Принц Гарри и Меган Маркл наконец-то купили собственный дом в США. По сообщениям инсайдеров, они покинули Беверли-Хиллз и втайне перебрались в калифорнийский город с названием Санта-Барбара.
Источники портала Page Six сообщают, что первым совместным домом пара обзавелась еще месяц назад.
«Они не гостят у Опры или еще у кого-то — они купили этот дом сами, — заявил инсайдер. — Для них, как пары и семьи, это особенное время — жить в уединении в течение шести недель с момента переезда. Это то место, в котором они хотят вырастить Арчи. Они надеются, что там его жизнь будет как можно более нормальной».
Представитель пары подтвердил появившуюся новость телеканалу E! News:
«Они поселились в тихом уединенном комьюнити и надеются, что и к ним, и к их соседям отнесутся с уважением».

До переезда Гарри и Меган гостили в особняке Тайлера Перри в Беверли-Хиллз. Там они подвергались частым нападкам папарацци, из за которых особняк пришлось обнести дополнительным забором. После этого их стали атаковать дроны, которые смогли сделать фотографии принца Гарри во дворе дома, а также Арчи и его бабушки Дории. Герцогам даже пришлось обратиться в суд, чтобы защитить себя и Арчи.
Откуда у пары, которая не работает, деньги на особняк, это вопрос открытый. Но вероятнее всего им помог принц Чарльз. Но, как бы там ни было, принц Гарри и Меган Маркл купили свой собственный дом, и теперь им не нужно скитаться по друзьям и знакомым.
Фото instagram.com/sussexroyal
Понравилась статья, нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях:
Подпишитесь на наши посты в Телеграм, чтобы не пропустить королевские новости!
Читайте также:
Принц Гарри научил Меган Маркл делать заявления в неудачное время
Меган Маркл не хотела уходить из королевской семьи
Разлучница Меган: принц Гарри поругался с лучшим другом из-за Меган Маркл
Наверняка у них печатный станок. Не может же Чарльз бесконечно давать им деньги….