Не только Кейт Миддлтон является поклонницей большого тенниса. Ее мама Кэрол и сестра Пиппа также регулярно посещают Уимблдон, где однажды произошел досадный инцидент, в результате которого паре отказали в местах в престижной королевской ложе Центрального корта.
Вчера начался Уимблдон, и, как всегда, знаменитые лица будут украшать престижную королевскую ложу Центрального Корта. Как королевский покровитель Всеанглийского клуба, принцесса Уэльская, несомненно, в какой-то момент турнира отправится на стадион, чтобы посмотреть на происходящее.
Кейт — страстная поклонница тенниса и, ее родители и сестра Пиппа каждый год появляется на Уимблдоне. Конечно, когда принцесса Уэльская посещает клуб, ей предлагают лучшие места в королевской ложе, эта привилегия распространяется и на ее родных.

Но однажды, Кэрол Миддлтон и Пиппе Метьюз не дали занять свои места в престижной ложе. В 2017 году им пришлось перейти на стандартные места во время матча четвертого круга Энди Маррея против Бенуа Пэра.
Согласно Hello!, Кэрол и Пиппа опоздали к началу, а строгие правила Всеанглийского клуба означают, что опоздавшие не могут быть допущены в ложу, даже если они родственники будущей королевы.
Однако, похоже, это не испортило настроения матери и дочери, которые выглядели довольными и на обычных местах.
Источник фото theinfounderground.com
Понравилась статья, нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях:
Подпишитесь на наши социальные сети Вконтакте, Одноклассники, YouTube, чтобы не пропустить королевские новости!
Читайте также:
Аксессуар, который Кейт, герцогиня Кембриджская носит на турниры Уимблдон
Какие отношения между Кейт, принцессой Уэльской, Пиппой и Джеймсом Миддлтоном?
Родословная Кейт Миддлтон и Елизаветы, королевы-матери идет от одного и того же человека