Меган Маркл была замечена во время посещения нового центра по борьбе с лесными пожарами в Лос-Анджелесе, несмотря на критику в свой адрес за то, что она «турист, посещающий места стихийных бедствий».
За последнюю неделю лесные пожары охватили Лос-Анджелес, вызвав ужасающие массовые разрушения. Многие, в том числе звёзды потеряли свои дома.

В пятницу Меган Маркл и её муж, принц Гарри, были замечены обнимающими пострадавших в центре эвакуации в Пасадене, но, похоже, герцог и герцогиня также сотрудничали с Фондом помощи пострадавшим от пожара в Альтадене.
Пара пожертвовала средства на благотворительность, которую организовала 14-летняя Эйвери Колверт, чтобы помочь девочкам-подросткам из её сообщества «восстановить чувство собственного достоинства и уверенность в себе» после пожаров с помощью фонда Archewell.
Организация занимается сбором одежды и предметов личного пользования, а также средств по уходу за кожей и волосами.


На новом видео, опубликованном в Instagram* Altadena Girls, Маркл можно увидеть разговаривающей с молодой девушкой на чём-то похожем на парковку. В руках у герцогини было несколько сумок, предположительно с пожертвованиями.
Мама двоих детей выглядела непринуждённо в джинсах, чёрной футболке и тёмно-синей бейсболке с надписью «Лос-Анджелес», когда она гладила девочек по рукам.
Видео, в котором снялась Меган Маркл, представляло собой подборку коротких роликов, снятых в их центре сбора пожертвований, где они приглашали к себе студентов и подростков, пострадавших от пожаров.
*Meta Рlatforms Inc — компания признана экстремистской организацией на территории РФ
Понравилась статья, нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях:
Подпишитесь на наши посты в Телеграм, чтобы не пропустить королевские новости!
Читайте также:
Пожары в Калифорнии или негатив: причина, по которой шоу Меган было перенесено
Британские сайты преувеличивают опасность пожара для принца Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган открыли свой особняк для знаменитостей, которые потеряли дома