Подкаст интересен во-первых тем, что Меган заявила: «ее тролили больше всех в мире в 2019 году», а во-вторых, во время прослушивания стало казаться, что герцогиня Сассекская дистанцируется от своего сына Арчи.
Предыстория: В последнем рекламном трюке герцогов Сассекских, эти двое общественных деятелей или частных граждан (роль выбирается исходя из удобства) Маркл и ее марионетка пригласили себя на интервью с подростками.
Не секрет, что именно подростки являются целевой демографической группой для Меган Маркл, которую она считает слишком молодой, чтобы видеть ее насквозь. Они сказали «Да, конечно», чтобы привлечь внимание к своему подкасту.
Ребята думают думают, что это был умный маркетинговый ход, который им поможет. Но, вероятно, довольно скоро, эти бедные дети узнают, что этот подкаст будет иметь неприятные последствия для них и может подпортить их собственное психическое здоровье.
Но вернемся к Арчи, которые участия в подкасте не принимал, но был упомянут своей матерью Меган Маркл.
Внимательные слушатели заметили, что Меган Маркл во время подкаста использует дистанцирующийся язык, когда упоминает Арчи.
Для того, чтобы не прослушивать все, приведем только нужный кусочек:
Это не очень типично для матери, говорить о своем ребенке как просто о ребенке. Чаще всего даже приемные и суррогатные мамы говорили бы «мой ребенок» или «наш ребенок».
Сразу вспомнилось видео, выпущенное в честь первого дня рождения Арчи, где Меган, с упорством, достойным лучшего применения читала сыну книгу и не могла добиться его внимания.
Есть теория, которая объясняет почему Меган дистанцируется от Арчи. Американские актеры не любят сниматься в кино с ребенком или животным, потому что они автоматически украдет у актера внимание. Похоже, герцогиня не хочет, чтобы ее опередил собственный сын. Говоря о нем как о «ребенке», она, вероятно, намекает, что он всего лишь опора в ее грандиозной Вселенной.
Послушать подкаст можно здесь:
Подпишитесь на наши посты в Телеграм, чтобы не пропустить королевские новости!
Понравилась статья, нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях:
Читайте также:
От чего сбежали принц Гарри и Меган Маркл и почему они больше никому не интересны
Инсайдеры сообщили, что принца Гарри вызвали в Лондон без жены для разговора с королевой
Дура эта Маркл.