Королева Елизавета II опубликовала заявление, направленное на решение проблем, поднятых Меган Маркл и принцем Гарри в интервью Опре Уинфри, но опустила их титулы герцога и герцогини Сассекских.
В своем вчерашнем заявлении королева Елизавета II предпочла обратиться к паре по именам, несмотря на то, что в прошлом месяце она называла их герцогом и герцогиней Сассексскими. Королева заявила, что вся семья была обеспокоена и опечалена откровениями, сделанными Гарри и Меган во время интервью с Опрой Уинфри.
Ее Величество также настаивала на том, что обвинения, связанные с расовой принадлежностью, будут рассматриваться дворцом в индивидуальном порядке.

«Вся семья опечалена, узнав в полной мере, насколько сложными были последние несколько лет для Меган и Гарри.
Поднятые вопросы, в частности расовые, вызывают озабоченность.
Хотя некоторые воспоминания могут отличаться, они воспринимаются очень серьезно и рассматриваются семьей в частном порядке.
Гарри, Меган и Арчи всегда будут горячо любимыми членами семьи.»
Во время своего эпохального интервью Гарри и Меган утверждали, что один из членов королевской семьи прокомментировал цвет кожи их сына. Однако имя этого человека не называлось.
Позже, Опра Уинфри, в собственном шоу Oprah Live дала комментарий, что расистские комментарии были ни от королевы Елизаветы II, и от принца Филиппа, которого заподозрили первым.
Дело в том, что интервью с принцем Гарри и Меган, которое заняло 120 минут эфирного времени, на самом деле длилось 3 часа и 20 минут, и многие моменты были просто вырезаны.
Главная тайна, которую рассказали в интервью принц Гарри и Меган состоит в том, что они признались, что не общаются между собой. Это практически единственно объяснение того, что мы услышали.
Меган пожаловалась, что ей никто не помогал приспособиться к королевской жизни:
«Я скажу, что пошла на это наивно, потому что выросла, мало что зная о королевской семье.
Это не было частью наших разговоров дома, и это не было тем, за чем мы следили.»
И дальше она поведала, что якобы узнала о том, что она должна сделать реверанс королеве, когда уже ехала к ней в машине.
В свою очередь принц Гарри признался, что не был в курсе всех трудностей, через которые его жене пришлось пройти.
Фото instagram/theroyalfamily
Понравилась статья, нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях:
Подпишитесь на наши посты в Телеграм, чтобы не пропустить королевские новости!
Читайте также:
Наряд беременной Меган Маркл высмеяли и сравнили со шторой
Жесты и мимика принца Гарри и Меган на интервью не соответствуют словам, а слова – реальности
Пригрели змею на своей груди.
Это что ж за *семья* у них такая счастливая, что «муж с женой между собой не общаются»…
Гарри влип по уши.