Кейт, принцесса Уэльская сыграла ключевую роль в начале государственного визита Катара в Великобританию. Она приветствовала высокопоставленных гостей в их резиденции и сопровождала их на парад конной гвардии.
Для этого этого редкого публичного появления в рамках своего постепенного возвращения к обязанностям она выбрала очень красноречивый наряд с милой отсылкой к королеве Елизавете II.
Кейт присоединилась к принцу Уильяму, а также королю Карлу, когда они официально приветствовали эмира Катара в Великобритании во время двухдневного государственного визита. Принц и принцесса Уэльские последовали традиции и сопроводили эмира и его жену из их частной резиденции на Конный гвардейский парад для торжественного приветствия.
Принцесса выглядела расслабленной, когда вышла из автомобиля вместе с принцем. Она надела бордовое пальто от Сары Бертон из дизайнерского дома Alexander McQueen и шляпу от Sahar Millinery того же цвета, а также в бордовые сапоги до колена от Джанвито Росси.
И оказывается, Кейт была очень продуманной в выборе цвета для наряда, поскольку бордовый, наряду с белым, как известно, является национальным цветом Катара. В качестве аксессуаров она взяла с собой темно-бордовую сумочку Chanel и надела «белые» ожерелье и серьги с бриллиантами и жемчугом, принадлежавшие раньше королеве Елизавете II.
После торжественного приёма на Параде конной гвардии Кейт вместе с королём Карлом, Уильямом и их гостями проехали в карете обратно в Букингемский дворец, где состоялся обед перед просмотром небольшой выставки предметов, связанных с отношениями Катара с Великобританией.
Однако Кейт не присоединится к членам королевской семьи на государственном банкете, который состоится сегодня вечером.
Под вопросом также королева Камилла. Она страдает от усталости вызванной перенесенной пневмонией, поэтому она уже пропустила сегодняшние мероприятия на открытом воздухе.
Она заразилась инфекцией дыхательных путей после длительной поездки в Австралию и Самоа и с тех пор отменила ряд мероприятий. Известно, что королеву не госпитализировали с пневмонией, но сейчас она испытывает сильную усталость.
Понравилась статья, нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях:
Подпишитесь на наши посты в Телеграм, чтобы не пропустить королевские новости!
Читайте также:
Кейт Миддлтон появится сегодня на крупном мероприятии, так как королева Камилла снова болеет
Сложности, с которыми столкнутся принц и принцесса Уэльские, когда принцу Джорджу исполнится 12 лет
Принц Джордж «раздражён и расстроен» из-за сложных уроков в школе