Сегодня Пятница, 21st Март 2025
    The Crowns

    Сайт о жизни английской королевской семьи

    Члены королевской семьи

    Август Бруксбэнк (21) Арчи Харрисон (128) Герцог Виндзорский (19) Джеймс Миддлтон (28) Джек Бруксбэнк (39) Елизавета II (682) Елизавета Боуз-Лайон (38) Зара Тиндалл (51) Камилла, королева-консорт (207) Камилла Паркер Боулз (195) Кейт, принцесса Уэльская (833) Кейт Миддлтон (832) Королева-мать (33) Королева Виктория (29) Королева Елизавета (683) Королева Мария (16) Король Георг VI (24) Король Карл III (641) Король Эдуард VIII (26) Кэрол Миддлтон (32) Леди Луиза Виндзор (25) Лилибет Диана (81) Майк Тиндалл (36) Майкл Миддлтон (20) Меган Маркл (1247) Меган Сассекская (1247) Пиппа Миддлтон (40) Принц Гарри (1195) Принц Джордж (163) Принц Луи (107) Принц Уильям (719) Принц Филипп (168) Принц Эдвард (69) Принц Эндрю (123) Принцесса Анна (87) Принцесса Беатрис (106) Принцесса Диана (279) Принцесса Евгения (102) Принцесса Маргарет (33) Принцесса Шарлотта (135) Сара Йоркская (47) Сара Фергюсон (48) Софи, герцогиня Эдинбургская (82) Томас Маркл (31) Эдоардо Мапелли Моцци (38)

    Три похожих наряда Кейт Миддлтон в стиле «тихая роскошь» привлекают больше внимания

    Три похожих наряда Кейт Миддлтон в стиле «тихая роскошь» привлекают больше внимания

    Когда 43-летняя Кейт, принцесса Уэльская 11 февраля посетила отделение для матерей и младенцев в тюрьме, на ней был наряд, который на первый взгляд казался повторением того, что она надевала ровно четыре недели назад.

    Хотя цвета были идентичными, а сшитое на заказ клетчатое пальто Blaze Milano — таким же, при ближайшем рассмотрении наряд, который она надела в тюрьме, немного отличался от того, что она надевала в Королевской больнице Марсдена 14 января.

    Три похожих наряда Кейт Миддлтон в стиле «тихая роскошь» привлекают больше внимания
    Кейт во время посещения тюрьмы. Фото Getty images

    Для посещения тюрьмы Кейт надела шоколадно-коричневую вязаную юбку от Sezane с тёмно-бордовой водолазкой, и дополнила образ коричневыми замшевыми ботинками с широким голенищем от Gianvito Rossi и винтажными золотыми серьгами с жемчугом.

    Три похожих наряда Кейт Миддлтон в стиле «тихая роскошь» привлекают больше внимания
    Кейт во время посещения больницы. Фото Chris Jackson/Getty Images

    Этот образ — один из многих, которые принцесса Уэльская надевала в этом году и которые, кажется, отражают её подход «чем меньше, тем лучше» в выборе стиля. Прошли яркие брючные костюмы, которые мы видели в 2023 году, вместо этого принцесса Уэльская начала 2025 год с трёх коричневых и чёрных нарядов, часто снимая своё эффектное обручальное кольцо с сапфиром и заменяя его несколькими кольцами.

    «Я впервые вижу, чтобы она так одевалась, — говорит Петар Петров, дизайнер коричневого пиджака, который Кейт надела в Национальную портретную галерею 4 февраля, в интервью PEOPLE.

    Мне это нравится, потому что она выглядит как настоящий человек, и это привлекательно. Она выглядит современно и свежо!»

    Три похожих наряда Кейт Миддлтон в стиле «тихая роскошь» привлекают больше внимания
    Кейт во время посещения Национальной портретной галереи. Фото Arthur Edwards — WPA Pool/Getty Images

    Под коричневым блейзером она надела чёрный свитер с высоким воротом и элегантные брюки в тонкую полоску от Maxmara — гораздо более сдержанный образ для королевской особы.

    «Похожая история произошла с Гвинет Пэлтроу, когда она прославилась своей «тихой роскошью», — говорит дизайнер.

    Иногда, когда вы не стараетесь выглядеть важно, люди реагируют сильнее, потому что это непринуждённо, но так неожиданно, и это становится вирусным».

    Переработанное клетчатое пальто и похожий наряд, которые Кейт надела 11 февраля, появились через несколько часов после того, как Кенсингтонский дворец опубликовал редкое заявление, в котором разъяснялось, что комментарии в статье Sunday Times от 1 февраля, в которой утверждалось, что стиль Кейт затмевает её благотворительную деятельность, были сделаны представителем дворца, а не самой принцессой Уэльской. В той же статье говорилось, что дворец больше не будет публиковать подробности повседневной жизни Кейт.

    «Я думаю, что люди всегда будут говорить о её одежде, нравится ей это или нет, потому что у неё такой хороший вкус, люди ищут у неё вдохновения», — говорит Петров, который испытал на себе знаменитый «эффект Кейт», когда пиджак был распродан в течение 24 часов после того, как его надела королевская особа, а через 48 часов его снова раскупили.

    Такого же мнения придерживается Сьюзан Келли, основательница первого в истории блога о стиле, посвящённого выбору одежды Кейт.

    «Вполне понятно, что принцесса хотела бы, чтобы акцент был сделан на её работе, а не на моде, и с этой проблемой сталкиваются многие женщины, особенно занимающие высокие посты», — говорит Келли в интервью PEOPLE.

    Три похожих наряда Кейт Миддлтон в стиле «тихая роскошь» привлекают больше внимания
    Кейт во время посещения больницы. Фото Phil Noble-WPA Pool/Getty Images

    Хотя принцесса Уэльская всегда была поклонницей повторных выходов в свет и даже перешивала некоторые из своих нарядов для красных ковровых дорожек (особенно заметно это было на церемонии BAFTA, на которой ни Кейт, ни принц Уильям не будут присутствовать в воскресенье), Кейт нечасто повторяет пальто или какой-либо другой предмет одежды в течение одного и того же четырёхнедельного периода.

    Несмотря на недавние споры и негативную реакцию на комментарии дворца, Келли говорит, что не чувствует беспокойства со стороны сообщества блогеров о стиле, которые регулярно определяют наряды принцессы Кейт самостоятельно, без помощи дворца.

    «Реальность такова, что люди интересуются стилем принцессы, и Кенсингтонский дворец или кто-либо другой не может это контролировать, — говорит она.

    Люди будут искать информацию разными способами».

    Понравилась статья, нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях:


    Подпишитесь на наши посты в Телеграм, чтобы не пропустить королевские новости!


    Читайте также:

    Причина, по которой Кейт, принцесса Уэльская отказалась от платьев в пользу костюмов

    Почему платья Кейт, принцессы Уэльской переделывают до или после покупки

    Причина, по которой Кейт, принцесса Уэльская покупает все свои любимые наряды в двух цветах



    Visited 106 times, 1 visit(s) today

    The Crowns

    Похожие записи