Сегодня Суббота, 3rd Июнь 2023
    The Crowns

    Сайт о жизни английской королевской семье

    Члены королевской семьи

    Август Бруксбэнк (18) Арчи Харрисон (96) Герцог Виндзорский (16) Джеймс Миддлтон (15) Джек Бруксбэнк (33) Елизавета II (582) Елизавета Боуз-Лайон (30) Зара Тиндалл (34) Камилла, королева-консорт (133) Камилла Паркер Боулз (121) Кейт, принцесса Уэльская (566) Кейт Миддлтон (566) Королева-мать (26) Королева Виктория (20) Королева Елизавета (583) Королева Мария (12) Король Георг VI (18) Король Карл III (418) Король Эдуард VIII (21) Кэрол Миддлтон (18) Леди Луиза Виндзор (18) Лилибет Диана (52) Майк Тиндалл (19) Меган Маркл (843) Меган Сассекская (843) Пиппа Миддлтон (30) Питер Филлипс (13) Принц Гарри (787) Принц Джордж (126) Принц Луи (79) Принц Уильям (485) Принц Филипп (156) Принц Эдвард (56) Принц Эндрю (97) Принцесса Анна (63) Принцесса Беатрис (75) Принцесса Диана (242) Принцесса Евгения (85) Принцесса Маргарет (29) Принцесса Шарлотта (96) Сара Йоркская (31) Сара Фергюсон (32) Софи, герцогиня Эдинбургская (53) Томас Маркл (25) Эдоардо Мапелли Моцци (27)

    Закулисье свадьбы Майка и Зары Тиндалл, о котором не принято писать

    Закулисье свадьбы Майка и Зары Тиндалл, о котором не принято писать

    Многие представляю себе королевские свадьбы основываясь на примере свадеб принца Уильяма и Кейт и принца Гарри и Меган, которые прошли в торжественной обстановке в самых знаменитых соборах. Однако праздник этим не ограничивается. После основной церемонии есть еще вечеринка, которая уже больше похожа на привычные нам свадьбы, но происходят они за закрытыми дверями и узнать о том, как развлекаются члены королевской семьи, можно только случайно.

    Через восемь лет после первого свидания в Австралии в 2003 году Майк и Зара Тиндалл связали себя узами брака в 2011 году в Эдинбурге на королевской свадьбе, на которой присутствовали 400 их друзей и членов семьи. Говорят, что после того, как внучка королевы и бывший игрок в регби из Глостера обменялись клятвами, они веселились с гостями до раннего утра.

    Закулисье свадьбы Майка и Зары Тиндалл, о котором не принято писать
    Источник фото talkvietnam.com

    Хотя у королевской семьи есть традиции, которым они должны следовать, но Майк и Зара решили не придерживаться популярных свадебных тенденций и, как сообщается, отказались от обычного шоколадного фонтана в пользу фонтана с довольно неожиданным содержимым. В то время MailOnline сообщал, что в 22:30 вечера члены королевской семьи и друзья Майка и Зары взяли рюмки, чтобы наполнить их из фонтана с водкой.

    Согласно одному королевскому источнику того времени, на приеме после церемонии, который проходил во дворце Холируд-хаус, было «чертовски много выпивки». 

    Несмотря на то, что королева Елизавета II вместе с другими членами королевской семьи присутствовала на шотландской свадьбе, сама церемония была совсем не в «королевском духе». Майк, который не пожелал перед свадьбой выпрямлять нос, вошел в зал, жуя жвачку, в то время как его шафер, звезда регби Иэн Балшоу, был со свежим фингалом под глазом, после того, как накануне он упал с мопеда.

    После завершения церемонии и начала вечеринки королева ушла относительно рано, чтобы позволить «молодым расслабиться», о чем она, возможно, пожалела, получив счет за уборку. Тем более, что не только младшие члены королевской семьи и группа друзей Майка и Зары зашли слишком далеко во время свадебной вечеринки. Сообщается, отец Зары, капитан Марк Филлипс, был найден храпящим в кресле в баре своего отеля в 2:30 ночи.

    Первые алкогольные коктейли были поданы на сидячем ужине, который начался в 18:00 в шатре. Гости наслаждались роскошным ужином, состоящим из коктейля из лобстера и раков, шотландской оленины с картофелем «дофинуаз» и шоколадной помадки с клубникой на десерт. В дополнение к обычным бокалам вина и шампанского для гостей был приготовлен «мощный» коктейль Snow Leopard, состоящий из амаретто и кашасы со сливками, розовой воды и кофе.

    Пока гости наслаждались ужином и потягивали алкогольные напитки, играл джаз-бэнд, а «довольно веселая» невеста несколько раз поднималась на сцену и брала микрофон. Однако после 22:30 вечера началось настоящее развлечение, когда гуляки вышли на танцпол, а гости начали ограждать друг друга зелеными зонтиками для гольфа, которые были разложены на случай перемены погоды.

    Когда музыка прекратилась, выпивка продолжилась, а члены королевской семьи, включая принца Гарри, остались с молодоженами праздновать во дворце всю ночь. Подгулявшие гости в вечерних нарядах утром были замечены в закусочных вокруг замка, в попытке улучшить свое самочувствие горячей едой.

    Согласно журналу Us magazine, на вечеринке было караоке. Зара и Майк исполнили песню ABBA, а принц Уильям, как сообщается, завершил вечер пением песни Bon Jovi «Livin on a Prayer».

    «Он пел в караоке! Кейт осталась стоять перед сценой, но хлопала и подбадривала его, пока он пел», — сообщил журналу королевский источник. 

    «Это было потрясающе».

    «Почти все не спали всю ночь», — добавил другой инсайдер. 

    «Я даже не думаю, что Зара и Майк легли спать. Они были слишком заняты, развлекаясь со своими друзьями».

    На следующий день в 7.45 утра Майка отвезли в отель Balmoral, чтобы он мог позавтракать со своими родителями, Линдой и Филом, которые остановились там. Через некоторое время к ними присоединилась Зара, которая, вероятно, приводила себя в порядок, после активного празднования.

    Фото Stuart Wallace/Sunday Times/PA

    Понравилась статья, нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях:


    Подпишитесь на наши социальные сети Вконтакте, Одноклассники, YouTube, чтобы не пропустить королевские новости!


    Читайте также:

    Травмы Майка Тиндалла, которые могут помешать ему победить на шоу «Я знаменитость»

    Родственник, который был «категорически против» брака Майка и Зары Тиндалл

    Откуда взялось состояние Майка и Зары Тиндалл



    The Crowns

    Похожие записи