Герцогинию Кембриджскую назвали «величайшим достоянием» королевской семьи после ее ключевой роли на похоронах принца Филиппа.
Кейт хвалили за то, что она была объединяющей силой во время эмоционального прощания с герцогом Эдинбургским. Королевский эксперт сказал, что герцогиня стала «скалой, от которой будет зависеть монархия», и, что она, несомненно, будет «идеальной супругой короля».
Биограф принца Уильяма Брайан Хоуи сказал, что Кейт вышла на первый план во врем похорон принца Филиппа.
«Говорят, пришел час, пришел человек. Но в случае с королевской семьей это женщина. Кейт — она та скала, от которой будет зависеть монархия. В субботу она вела себя абсолютно безупречно».
Королевский биограф продолжил, сказав, что Кейт обладает мощной способностью общаться с людьми, как и принцесса Диана.
«Королева-мать обладала звездными качествами, которые также есть у Кейт. Но в отличие от королевы-матери, у герцогини, как и у принцессы Дианы, есть способности ладить с людьми из разных слоев общества. Она будет идеальной супругой короля, когда Уильям им станет».

Королевские поклонники также поспешили отметить «звездное качество» Кейт, которое, по их словам, проявилось во время похорон. Вот несколько комментариев из твиттера:
«Во время стольких потрясений и противоречий в королевской семье герцогиня Кембриджская стала одним из ее главных достоинств благодаря своей способности быть одновременно доступной и вдохновляющей фигурой».
«У нее природные звездные качества, она никогда на играет».
«Настоящая леди. Я не испытываю ничего, кроме огромного уважения к герцогу и герцогине Кембриджским».
«Я думаю, что то, что она уважает семью, хранит молчание и не участвует в фиаско, которое устроили Меган и Гарри».
«Я знаю, что вчера не было о ней, но когда я увидел герцогиню Кембриджскую, я не мог не сказать: королева».
«Она была похожа на королеву, будущую королеву».
«Дело было не только в ее одежде, но и в ее осанке, ее поведении, уверенности, с которой она держалась».
«Герцогиня Кембриджская — яркая звезда в королевской семье, ее величественное и царственное присутствие очаровывает всех вокруг».
Фото instagram.com/hellomag, instagram.com/dresslikeaduchess
Понравилась статья, нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях:
Подпишитесь на наши посты в Телеграм, чтобы не пропустить королевские новости!
Читайте также:
Члены королевской семьи отдали дань памяти принцу Филиппу
Кейт Миддлтон заставляет братьев Уильяма и Гарри поговорить, а Меган сливает информацию
Жаль, что Меган не лопнет от злости.
Как у классика» да хоть бы лопнула она!» Дрянь Меган. Недалекая и мелочная экскортница. Фу.